August Gerasch
(Wien 1822-1908) Auf der Weide, signiert A. Gerasch, Öl auf Leinwand, 52,5x 80 cm, gerahmt, krakeliert, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
August Gerasch
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2012 |